Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Секс на первом свидании.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Саша81
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 01:35
Оценки сообщений: 0
Откуда: Минск
Возраст: 27
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Саша81 »

Правильно ли будет затянуть порядочную девушку в постель на первом свидании? И позволит ли она это сделать с собой?



Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):
Виктор Жук писал(а):А где было нечестно? :Подмигиваю
Строго говоря, ты всегда честен, но вот в "женском вопросе" практически всегда предвзятое отношение к женщинам. :Подмигиваю
Например, тебе очень не нравится, если женщины ищут не "лейтенанта", чтобы мотаться с ним по гарнизонам, а готового "генерала". Но при этом ты горячо оправдываешь мужчин, которые ищут для себя на первом свидании готовых "секс-бомб". Явно какая-то двуличная позиция. :Дразнюсь:
Мне кажется, ты несколько лукавишь.
В случае "женщины ищут лейтенанта" ты имеешь в виду замужество или планы на него. Ничего не имею против тех, что ищут готового "генерала". Но субъективно, для себя, предпочитаю другую категорию. Против я тогда, когда ищущие "генералов" выдают свою линию поведения за единственно правильную. Кстати, предлагаю вспомнить, кто автор фразы "настоящий мужчина начинается от $2000 в месяц".
В данном случае уместнее было бы поставить вопрос по-другому: предпочитают ли женщины выходить замуж за сексуально опытных мужчин? Или учиться этим премудростям вместе?
В случае "мужчины ищут секс-бомбу" речь идёт прежде всего не о женитьбе или планах на неё, а об интиме: а) на первом свидании; б) до свадьбы. в случае а) всё предельно просто: зачем искать интима с девушкой, которая ничего не умеет? С такой просто неинтересно, даже скучно. Значит, такая девушка должна "зацепить" чем-то другим (красотой, умом, добротой, умением готовить, рыжими волосами, родинкой на щеке итд. - нужное подчеркнуть), чтобы захотелось продолжать с ней знакомство, которое в перспективе может привести вас под венец и, соответственно, в постель (до или после - для меня не так уж важно). А для лёгкого интима без обязательств, как его не назови, достаточно взаимной симпатии и сексуального опыта партнёра. В случае б) я тоже не имел в виду, что невеста обязана быть секс-бомбой. Хорошо бы, конечно, но для большинства женихов не в первую очередь. Другое дело - хочется знать заранее, чего можно ожидать от любимой в интимном плане: что она приемлет или нет, насколько активна и отзывчива, можно ли её научить чему-то итд. Иначе, в случае интимных неудач получаем бомбу, заложенную под семейный фундамент ещё до свадьбы. А именно: неудовлетворённость в сексе толкает на измены. Может, в меньшей степени, но эти вопросы волнуют и невест, не только женихов.
Конечно, есть и сейчас некоторый процент женихов и невест, которые по религиозным, нравственным мотивам или в силу воспитания предпочитают приобрести первый сексуальный опыт только после свадьбы. Для таких людей либо секс всегда будет делом второстепенным, либо они готовы учиться этому "с нуля" вместе. Что получится - то и получится: результат не "на вынос". Но тогда и оценки извне (хорошо это или плохо) к такому случаю неприменимы: им-то, наверное, хорошо, но другим на их месте - совсем необязательно будет так же.
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

Виктор Жук писал(а): Значит, такая девушка должна "зацепить" чем-то другим (красотой, умом, добротой, умением готовить, рыжими волосами, родинкой на щеке итд. - нужное подчеркнуть), чтобы захотелось продолжать с ней знакомство...
Вот, вроде бы, и все правильно говоришь, даже где-то хочется согласиться, но вот опять все мы вам опять "должны". Давайте делать так, чтобы это была улица не с односторонним движением.

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

это что же такое должно случится чтобы был секс на первом свидании? ) на втором то понятно, но на первом...

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

lesnic писал(а):это что же такое должно случится чтобы был секс на первом свидании? ) на втором то понятно, но на первом...
Да есть (был) тут у нас один такой "требовательный" мужчина, чуть меня уже саму не "изнасиловал". :Улыбаюсь:

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

Василиса Умелая писал(а):....чуть меня уже саму не "изнасиловал". :Улыбаюсь:
предпологаю что морально )

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

lesnic писал(а):это что же такое должно случится чтобы был секс на первом свидании? ) на втором то понятно, но на первом...
Ничего сверхестественного... Достаточно взаимной симпатии. А без неё секса не будет ни на втором, ни на третьем свидании, если даже они и состоятся.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

КИВлад писал(а): Ничего сверхестественного... Достаточно взаимной симпатии. А без неё секса не будет ни на втором, ни на третьем свидании, если даже они и состоятся.
с этим я согласен... но на первом свидании, если ещё учесть что человека видишь и общаешься с ним первый раз.., не, в голове не укладывается, хотя я далеко не ханжа

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21947
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 497
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Виктор Жук »

Василиса Умелая писал(а):Вот, вроде бы, и все правильно говоришь, даже где-то хочется согласиться, но вот опять все мы вам опять "должны". Давайте делать так, чтобы это была улица не с односторонним движением.
Нет, не должны. Если девушка никого привлечь не хочет, то имеет полное право быть никакой, даже за собой не следить.
Но если всё-таки хочет - значит должна. Не мужчинам - самой себе.
При этом едва ли не половина женщин трудится над своим имиджем даже без желания кого-то привлечь. Так, для себя. :Подмигиваю
lesnic писал(а):... но на первом свидании, если ещё учесть что человека видишь и общаешься с ним первый раз.., не, в голове не укладывается, хотя я далеко не ханжа
У одних не укладывается в голове, другие не берут в голову. Вторые достигают цели (секс на 1 св.) почему-то чаще. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14053
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение КИВлад »

lesnic писал(а):с этим я согласен... но на первом свидании, если ещё учесть что человека видишь и общаешься с ним первый раз.., не, в голове не укладывается, хотя я далеко не ханжа
У меня была такая ситуация год назад. Два дня общения в инете, встреча в кафе, которая закончилась сексом в номере гостинницы. С тех пор мы уже год встречаемся. Просто для разного возраста свои критерии и сроки. Если в молодости мы себе могли позволить такую временную роскошь, как свидания в течении довольно длительного времени, прежде чем они перерастут в сексуальные отношения, то в нашем возрасте с каждым годом времени остаётся всё меньше и меньше. Мы уже не можем себе позволить подобную роскошь. Да и жизненный опыт позволяет до миниума сократить время предварительного знакомства. Если молодым людям требуется достаточно длительное время, чтоб разобраться прежде всего в своих чувствах, симпатиях и антипатиях, то с возрастом часто бывает достаточно и первого свидания, чтоб ответить себе на вопрос: Хочешь ли ты оказаться с этим человеком в одной постели или нет.
Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка". Этот термин предназначен для животного мира и не нужно унижать людей, опуская их до животного уровня. :Имею мнение:
P.S. Некоторым не нравится даже слово "баба", хотя это всего лишь "простонародное название женщины" (из Википедии) и ничего оскорбительного в этом слове я не вижу. Другое дело каких женщин можно так назвать.
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

lesnic
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 21:26
Оценки сообщений: 0
Откуда: Крым
Возраст: 50
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение lesnic »

Виктор Жук писал(а): У одних не укладывается в голове, другие не берут в голову. Вторые достигают цели (секс на 1 св.) почему-то чаще. :Улыбаюсь:
КИВлад писал(а): то в нашем возрасте с каждым годом времени остаётся всё меньше и меньше. Мы уже не можем себе позволить подобную роскошь. Да и жизненный опыт позволяет до миниума сократить время предварительного знакомства. Если молодым людям требуется достаточно длительное время, чтоб разобраться прежде всего в своих чувствах, симпатиях и антипатиях, то с возрастом часто бывает достаточно и первого свидания, чтоб ответить себе на вопрос: Хочешь ли ты оказаться с этим человеком в одной постели или нет.
по поводу миниума. здесь два дня общения в инэте, там наверное было не привет привет... а беседа. в ходе которой и возникли симпатии, а я думал о том, что вот, увидел человека первый раз, не общаясь с ним до этого вообще... и раз тебе секс )
а так согласен с обоими )

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

На первом свидании секс вполне уместен, если девушка встретит настоящего мужчину.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

lesnic писал(а):
Василиса Умелая писал(а):....чуть меня уже саму не "изнасиловал". :Улыбаюсь:
предпологаю что морально )
Иногда это даже более травматично.
Позиция подавляющего большинства мужчин по вопросам секса давным-давно всем известна: нормы морали касаются исключительно моей жены и дочерей, все остальные мало-мальски симпатичные особи от 14 до 40 должны быть срочно мобилизованы для удовлетворения моих эротических фантазий. "Розовые очки:
Это все ясно и понятно, я даже и не спорю. Не понятно то упорство отдельных мужчин на сайте, с которым этот бред навязывается лично мне. Впору сайт уже назвать "Сайт озабоченных нудистов", похоже тут только эта тема для очень многих актуальна. :Улыбаюсь:

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Crash_71 писал(а):На первом свидании секс вполне уместен, если девушка встретит настоящего мужчину.
Места не подскажите? :Отлично: :Подмигиваю

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

вопрос я так понимаю о порядочности как мужчины так и девушки .если они оба порядочные то конфетно цветочные отношения молодые люди я думаю ещё не забыли. а если нет то Бог им судья . а вы Василиса сделайте глубокий вздох и успокойтесь. доброго всем дня.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):Места не подскажете?
Нельзя сексом заниматься по рассписанию. Нельзя счастье искать по плану мероприятий на год.
И нельзя найти свою половинку по картам навигатора.
Это должно произойти случайно, случиться импровизация.
Вот только, главное, не проскочить мимо того момента, суметь рассмотреть подарок судьбы.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение виталич1970 »

Василиса Умелая писал(а): Места не подскажите? :Отлично: :Подмигиваю
Василиса, а не обратится ли нам к Уильяму нашему Шекспиру? Или, конкретнее, к пьесе "Двенадцатая ночь"? Главная схема действий там приведена, Вам остается додумать только мелкие детали, "привестись", так сказать, к нашему времени и конкретной ситуации.
А главной стратегической задачей будет: "втереться в доверие"...
Когда момент настанет - ОПОЧКИ! :Привет: Он, естественно, :В шоке:
... и если Ваш избранник этого не оценит,- бросайте его не задумываясь!
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка". Этот термин предназначен для животного мира и не нужно унижать людей, опуская их до животного уровня. :Имею мнение:
P.S. Некоторым не нравится даже слово "баба", хотя это всего лишь "простонародное название женщины" (из Википедии) и ничего оскорбительного в этом слове я не вижу. Другое дело каких женщин можно так назвать.
1) Я категорически против оффтопа, тем более, что рядом находится тема, специально созданная для этих вопросов.
2) Я категорически против повышения голоса, это плохой тон.
3) Разве человек не является представителем животного мира?
4) Интересно, каким термином, в этом случае, обозначить секс человека с животным?
5) Думаю, что нет смысла обсуждать термины, тем более за них голосовать, если только мы не хотим их официально закрепить где-то в Справочнике нудиста.
5) Секс с целью продолжения рода - божий промысел.
Секс как естественная и составляющая часть отношений между М и Ж - любовь.
Секс вне брака - тяжкий грех.
Секс исключительно для удовлетворения похоти - случка.
Так жили наши предки и так завещали нам. Если есть желание жить по указке и нормам американской идеологии, то это к "Википедии". Выбор всегда за конкретным человеком.
6) Разве дело в терминах? Просто люди не должны уподобляться животным и жить "основным инстинктом", тогда никто их и не будет сравнивать с животными. Этому потоку мерзости в нашей жизни много каких названий ( грех, блуд, разврат...), но дело в самих людях.
виталич1970 писал(а):Василиса, а не обратится ли нам к Уильяму нашему Шекспиру?
Может все-таки к самому Уильяму, чего размениваться по мелочам? :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12846
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1080
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Секс на первом свидании.

Сообщение Crash_71 »

Василиса Умелая писал(а):
КИВлад писал(а):_Я категорически против обозначения любых сексуальных отношений между людьми словом "случка".__
1) Я категорически против оффтопа__
Позволю себе не согласиться насчёт "оффтопа".
Не... ну ,конечно, оффоп -вообще/ впринципе- это это плохо, конечно.
НО упоминание "случки" -оффтопом назвать нельзя.
У нас тема про первое свидание, то есть, сексе на нём.
И уж сделали выводы, что на первом свидании слишком мало времени для возникновении любви (даже, любви с первого взгляда), то в случае секс-продолжения - без любви точно, значит просто секс, значит похоть удовлетворили, значит в случку снова "упёрлись".
Поэтому, мнения разделились на два лагеря.
Одни ЗА секс на первом свидании ( во всяком случае, НЕ ПРОТИВ него, если всё на самом свидании было супер-пупер), и эта категория против упоминания случки.
Второй лагерь ПРОТИВ секса на первом свидании, невзирая на предпосылки к нему.
И если у кого то (не у них) секс , всё -таки, произошёл, то вешаем ярлыки на "недостойную мораль".
Секс был?- был. Любви не было?- не было (влюблённость и симпатия не считается). Значит ,случка.
p.s: мне это слово тоже не нравится, хотя на каждый роток не накинешь платок. Приходится терпеть, как перед выходом из электрички в накуренном тамбуре.

Василиса Умелая
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 26 дек 2012, 14:44
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 33
Я: Девушка

Секс на первом свидании.

Сообщение Василиса Умелая »

КИВлад писал(а):У меня была такая ситуация год назад. Два дня общения в инете, встреча в кафе, которая закончилась сексом в номере гостинницы. С тех пор мы уже год встречаемся.
Два дня общения в инете это гораздо больше, чем два "простых" свидания. Так и хочется спросить: "Когда свадьба?" Но не буду, т. к. ничего про любовь сказано не было, поэтому ответ будет стандартный в таких случаях: "Я ей ничего не обещал, ей нужен от меня только секс". Это я так пытаюсь донести, что мы совершенно о разных типах отношений между М и Ж говорим. Женщина в "печальном возрасте", в далеком городке, где зачастую нет работы, половина жителей бывшие ЗК, захотела прислониться к мужскому надежному плечу, а ты ей совсем другую часть тела подставил. Причем, уверена, что у тебя еще несколько таких тетенек.
КИВлад писал(а): Просто для разного возраста свои критерии и сроки.
Вот с этим точно согласна. У нас это так всегда- люди вообще забывают о чем речь шла у ТС. Молодая девушка просила совета для себя, а все свелось к откровениям достаточно взрослых, чтобы никого не обидеть, дядечек. Девушке как поступить? :Улыбаюсь:

Вадим Света
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1452
Зарегистрирован: 01 май 2013, 19:59
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киров
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Секс на первом свидании.

Сообщение Вадим Света »

пожалейте вы Василису. нас много. а она бедная одна за всех своих боевых подруг отбивается.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Секс на первом свидании.

Сообщение vodoly-52 »

Василиса Умелая писал(а):

Вот с этим точно согласна. У нас это так всегда- люди вообще забывают о чем речь шла у ТС. Молодая девушка просила совета для себя, а все свелось к откровениям достаточно взрослых, чтобы никого не обидеть, дядечек. Девушке как поступить? :Улыбаюсь:
Девушке надо послушать дядечек, а поступить по своему, только и всего. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»